На данной странице представлено
2 тарифа от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 1 тариф, интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (20 февраля 2026, 14:09)
Был ЭН+ Телеком, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ЭН+ Телеком, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (28 сентября 2025, 23:01)
Заказала МегаФон 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.- Суходолин Захар Богданович
- (25 сентября 2025, 19:11)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Дом.ру у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Вольваков Гаврила Адрианович
- (1 апреля 2025, 15:51)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Дом.ру за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу- Рыченков Михаил Андриянович
- (14 августа 2024, 22:07)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует РегионТелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??